Подведены итоги второго тура конкурса Инфознайка-Профи.

31 марта 2016 года на физико-математическом факультете Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева совместно с Чувашским региональным отделением Академии информатизации образования проводился II тур (очный) Всероссийского конкурса для учащихся по информатике и ИТ «Инфознайка-Профи».

В I туре конкурса (заочном по программированию) приняли участие 379 школьников почти из всех регионов России. Победителями стали 39 человек. Для участия во втором туре приехали 8 учащихся.

Результаты конкурса:

диплом 1 степени получили Андреев Николай Владимирович учащийся 11 класса МБОУ «Кугесьский лицей» и Алексеева Анастасия Алексеевна учащаяся 11 класса МБОУ «Цивильская СОШ № 1» Чувашской Республики;

диплом 2 степени получили Иванова Анастасия Петровна учащаяся 11 класса МБОУ «Шемуршинская СОШ», Федюшкин Андрей Анатольевич, учащийся 11 класса МБОУ «Кугесьский лицей» Чувашской Республики и Зимин Максим Андреевич учащийся 11 класса МБОУ «Гимназия № 50» Нижнего Новгорода;

диплом 3 степени получили Кузьмина Анжелика Анатольевна учащаяся 10 класса МБОУ «Лицей № 2», Борисов Андрей Юрьевич, учащийся 11 класса МБОУ «Янтиковская СОШ» и Владимиров Максим Александрович учащийся 9 класса МБОУ «Кугесьский лицей» Чувашской Республики.

Оргкомитет конкурса


Подведены итоги первого тура конкурса Инфознайка-Профи.

Жюри подвело итоги и определило победителей. Победителями стали 39 человек, набравших по итогам конкурса 580 баллов и выше. Оргкомитет поздравляет победителей и приглашает их на второй этап конкурса, который будет проходить в очной форме 31 марта 2016 года в Чебоксарах. По вопросам второго этапа всем победителям,  а также учителям их подготовившим будет сделана дополнительная рассылка.

В конкурсе участвовали учащиеся из России, Казахстана и Молдавии, таким образом, конкурс из всероссийского сразу стал международным. Ведущим языком программирования в решении олимпиадных задач стал как и ожидалось язык Pascal им пользовалось 98% участников, языком С - 1.5%, языком Basic - 0.5%.

К сожалению, Оргкомитету пришлось дисквалифицировать 38 участников, поскольку в результате анализа ответов учеников (текстов программ) были выявлены случаи несамостоятельного решения.

Со следующей недели в личных кабинетах каждого ученика в зависимости от набранных баллов будет доступен для скачивания сертификат участника или диплом победителя конкурса.


Список участников I тура конкурса Инфознайка-Профи.
#
фамилия
имя
отчество
страна
регион
школа
баллы
итог
[Expand] АлексееваАнастасияАлексеевнаРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Цивильская СОШ№1"1210 победитель
[Expand] АндреевНиколайВладимировичРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Кугесьский лицей"1210 победитель
[Expand] МакеевВладимирВладимировичРоссияКрасноярский крайМБОУ "СОШ №6" г.Лесосибирска1210 победитель
[Expand] ИвановаАнастасияПетровнаРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Шемуршинская СОШ"1130 победитель
[Expand] КоноваловПётрАлексеевичРоссияПермский крайМБОУ ДСОШ №3900 победитель
[Expand] БорисовАндрейЮрьевичРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ Янтиковская СОШ860 победитель
[Expand] Долгов НикитаВладимировичРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ Буинская СОШ780 победитель
[Expand] АстафьеваЛюбовьАндреевнаРоссияКемеровская областьЯйская сош №2770 победитель
[Expand] СиразовКонстантинСергеевичРоссияКемеровская областьМБОУ "Яйская СОШ №2"770 победитель
[Expand] КуликовНикитаСергеевичРоссияНижегородская областьМОУ "СОШ №17"770 победитель
[Expand] ВикторовАлександрЕвгеньевичРоссияНижегородская областьМБОУ "Средняя школа №17"770 победитель
[Expand] ФедюшкинАндрейАнатольевичРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Кугесьский лицей"760 победитель
[Expand] Халиуллин ЯрославАндреевич КахастанАлма-АтаКРШГ №54740 победитель
[Expand] СмирноваАнастасияАндреевнаРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Лицей №2"740 победитель
[Expand] ВеселовскийАлексейКонстантиновичРоссияТульская областьМБОУ «Центр образования – гимназия № 1»740 победитель
[Expand] БородинГеоргийДмитриевичРоссияТульская областьМБОУ "ЦО-гимназия №1" г. Тулы740 победитель
[Expand] ХоринАлександрНиколаевичРоссияТульская областьМБОУ "ЦО - гимназия №1" 740 победитель
[Expand] Синопальников ЕгорОлеговичРоссияТульская областьМБОУ "ЦО-гимназия №1" г. Тулы740 победитель
[Expand] МельниковДмитрийАркадьевичРоссияСаратовская областьМОУ "СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы Саратовской области"710 победитель
[Expand] ЛысовГлебВикторовичРоссияТульская областьМБОУ «Центр образования – гимназия № 1»700 победитель
[Expand] НиколаевПавелВладимировичРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Лицей №2"670 победитель
[Expand] БоровикДенисОлеговичРоссияСмоленская областьМБОУ Верхнеднепровская СОШ №2640 победитель
[Expand] ЗиминМаксимАндреевичРоссияНижегородская областьг. Нижний Новгород "Гимназия №50"640 победитель
[Expand] ДворныйВладиславДмитриевичРоссияЧелябинская областьМАОУ "СОШ" №9640 победитель
[Expand] НаумовСергейРомановичРоссияКировская областьМБОУ СОШ №54 г.Киров640 победитель
[Expand] МингазутдиновИльназРузилевичРоссияРеспублика ТатарстанМБОУ"Лицей №2"630 победитель
[Expand] МаксимовАльбертПетровичРоссияРеспублика ТатарстанМБОУ Лицей №2630 победитель
[Expand] МифтаховДанисЗалилевичРоссияРеспублика ТатарстанМБОУ "Лицей №2 г.Мамадыш"600 победитель
[Expand] КузьминаАнжеликаАнатольевнаРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ"Лицей2"600 победитель
[Expand] СафинРанисРавилевичРоссияРеспублика ТатарстанМБОУ "Лицей №2 г.Мамадыш"600 победитель
[Expand] набиуллинайратфардисовичРоссияРеспублика Татарстан"лицей№2"г.мамадыш600 победитель
[Expand] БабинцевНиколайСергеевичРоссияРеспублика ХакасияКПОИиП ХГУ имени Н.Ф. Катанова600 победитель
[Expand] ОлемскаяАлександраВитальевнаРоссияСамарская областьСамЛИТ590 победитель
[Expand] СеменовДенисВадимовичРоссияЧелябинская областьМБОУ Лицей №11590 победитель
[Expand] ВладимировМаксимАлександровичРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ"Кугесьский лицей"580 победитель
[Expand] ГутровЕгорДмитриевичРоссияСамарская областьСамЛИТ580 победитель
[Expand] МизаушевАдамТахировичРоссияРеспублика Кабардино-БалкарияМКОУ СОШ 9580 победитель
[Expand] ДимитриевДенисАндреевич РоссияРеспублика ЧувашияЧебоксарский электромеханический колледж580 победитель
[Expand] АндреевВалерийАндреевичРоссияРеспублика ЧувашияЧебоксарский электромеханический колледж580 победитель
[Expand] ГоленковАлексейНиколаевичРоссияМосковская областьМБОУ СОШ №4570 участник
[Expand] АхметзяноваАлияНаилевнаРоссияРеспублика ТатарстанМБОУ "Лицей №2 г.Мамадыш"570 участник
[Expand] ОтаНикитаТерентьевичРоссияНижегородская областьШкола "Лицей"560 участник
[Expand] ОсиповаАнастасияЛеонидовнаРоссияРеспублика ЧувашияЧебоксарский Электромеханический Колледж560 участник
[Expand] ШварцкопАлександрНиколаевичРоссияТюменская областьЛицей им. Г. Ф. Атякшева550 участник
[Expand] ПетровМарсельРафилевичРоссияРеспублика ТатарстанМБОУ"Лицей №2 имени академика К.А.Валиева г. Мамадыш"550 участник
[Expand] ШаньшинГлебИгоревичРоссияНовосибирская областьМБОУ Лицей №136540 участник
[Expand] АкимовАлександрАндреевичРоссияХабаровский крайМАОУ ЛИТ540 участник
[Expand] СтепановаДарьяАлександровнаРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Лицей №2"530 участник
[Expand] ЧувашовМихаилДмитриевичРоссияРеспублика УдмуртияКИиСК530 участник
[Expand] ГринкевичДмитрийСергеевичРоссияКрасноярский крайКрасноярский кадетский корпус520 участник
[Expand] АйдынянАльбертКамоевичРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ"Лицей №2"500 участник
[Expand] СулеймановДанисРавильевичРоссияКалининградская областьМАОУ лицей 49500 участник
[Expand] КординВладимирАлексеевичРоссияСамарская областьМАОУ СамЛИТ500 участник
[Expand] СимоновЮрийАлександровичРоссияРеспублика ХакасияКПОИиП ХГУ им. Н.Ф.Катанова490 участник
[Expand] ЕремеевСергейАлександровичРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Шемуршинская СОШ"480 участник
[Expand] АдриановаАнжеликаВалериевнаРоссияРеспублика ЧувашияЧебоксарский электромеханический колледж470 участник
[Expand] БурихинаОльгаИгоревнаРоссияРеспублика Саха (Якутия)СОШ №13470 участник
[Expand] ГибадуллинВладленОлеговичРоссияКрасноярский крайККК имени А. И. Лебедя460 участник
[Expand] ПрокопьеваАнастасияЛеонидовнаРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Лицей 2"460 участник
[Expand] АлеевРанисИльдаровичРоссияРеспублика ЧувашияЧебоксарский электромеханический колледж460 участник
[Expand] ДорофееваЕкатеринаЕвгеньевнаРоссияКалининградская областьМАОУ СОШ № 56450 участник
[Expand] ПетровИванЛеонидовичРоссияЛипецкая областьМАОУ СОШ №59 "Перспектива"450 участник
[Expand] ШараеваКристинаВитальевнаРоссияХанты-Мансийский автономный округМБОУ гимназия "лаборатория Салахова"440 участник
[Expand] ФедоровВсеволодЮрьевичРоссияВоронежская областьМБОУ "Лицей №9"440 участник
[Expand] СтрельниковДаниилЮрьевичРоссияТульская областьМБОУ "ЦО-гимназия №1"440 участник
[Expand] ЯковлеваНадежда РоссияСвердловская областьМАОУ "Тавринская СОШ"430 участник
[Expand] ЯковлеваАинаГеоргиевнаРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Кугесьский лицей"430 участник
[Expand] ФедороваАлександраВладимировнаРоссияРеспублика ЧувашияЧебоксарский электромеханический колледж420 участник
[Expand] БочериковаИринаЮрьевнаРоссияКалининградская областьМАОУСОШ№56410 участник
[Expand] АлексееваЕкатеринаАлексеевнаРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Кугесьский лицей"410 участник
[Expand] ИбрагимоваАидаРафиковнаРоссияХанты-Мансийский автономный округМБОУ СОШ№2400 участник
[Expand] СорокинаМаргаритаАлексеевнаРоссияСамарская областьСамЛИТ400 участник
[Expand] ЛихановаЯнаИгоревнаРоссияКрасноярский крайМБОУ Лицей №1400 участник
[Expand] ЕфимоваАннаЛьвовнаРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ Лицей №2400 участник
[Expand] Егорова КристинаНиколаевнаРоссияРеспублика ЧувашияЧебоксарский электромеханический колледж400 участник
[Expand] ПетровВалерийВладимировичРоссияРеспублика ЧувашияЦивильская СОШ №1400 участник
[Expand] РассказовВладимирМихайловичРоссияХабаровский крайМАОУ ЛИТ390 участник
[Expand] КононенкоМихаилАндреевичРоссияХабаровский крайМАОУ ЛИТ390 участник
[Expand] АюхановаЕкатеринаРальевнаРоссияХабаровский крайМАОУ ЛИТ390 участник
[Expand] КузинНиколайСергеевичРоссияХабаровский крайМАОУ ЛИТ390 участник
[Expand] ЕвдокимовМихаилВитальевичРоссияХабаровский крайМАОУ ЛИТ390 участник
[Expand] ГоловинСеменАлексеевичРоссияХабаровский крайМАОУ ЛИТ390 участник
[Expand] ДжанбековаАлинаРуслановнаРоссияХабаровский крайМАОУ ЛИТ390 участник
[Expand] ДоркинЮрийАлександровичРоссияХабаровский крайМАОУ ЛИТ390 участник
[Expand] ЕрковичСтепанСергеевичРоссияХабаровский крайМАОУ ЛИТ390 участник
[Expand] ШишАнгелинаВадимовнаРоссияХабаровский крайМАОУ ЛИТ390 участник
[Expand] МаксимТисленкоДмитриевичРоссияСамарская областьСамЛИТ390 участник
[Expand] ГорбацевичАндрейАнатольевичРоссияКрасноярский крайКрасноярский Кадетский Корпус390 участник
[Expand] КлюевНикитаКонстантиновичРоссияПермский крайМАОУ гимназия №9380 участник
[Expand] ХайруллинаЛейляИльдаровна РоссияРеспублика ТатарстанМБОУ "Лицей №2 г. Мамадыш"380 участник
[Expand] АндреевДенисРомановичРоссияСамарская областьСамЛИТ380 участник
[Expand] КулаковДаниилАлександровичРоссияИркутская областьМБОУ СОШ №13380 участник
[Expand] ПоздняковНикита МихайловичРоссияНовосибирская областьЛицей №136370 участник
[Expand] СпиринВладиславСергеевичРоссияКрасноярский крайМБОУ "Лицей"370 участник
[Expand] ТюкинИванПавловичРоссияРеспублика Кабардино-Балкарияшкола 9370 участник
[Expand] ПогореловаЕвгенияДмитриевнаРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Лицей №2"360 участник
[Expand] НезабудкинВалентинОлеговичРоссияТульская областьМБОУ "ЦО-гимназия №1"360 участник
[Expand] БелыйДанилаДмитриевичРоссияРеспублика КомиМАУДО "ЦДОД"360 участник
[Expand] СавельеваАннаАлександровнаРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Лицей №2" г.Чебоксары350 участник
[Expand] Бирюков МихаилАлексеевичРоссияРеспублика ХакасияКПОИиП ХГУ им.Н.Ф,Катанова350 участник
[Expand] СтороженкоАндрей ГеннадьевичРоссияКраснодарский крайМАОУ СОШ № 2 ст. Павловской340 участник
[Expand] ПарижанковаАнастасияВячеславовнаРоссияКемеровская областьЯйская СОШ 2330 участник
[Expand] ГородничинКонстантинОлеговичРоссияРеспублика БашкортостанУГДДТ им. В. М. Комарова 330 участник
[Expand] ДашковаМарияСергеевнаРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Лицей №2"330 участник
[Expand] РаковаАннаСергеевнаРоссияПермский крайМАОУ гимназия №9330 участник
[Expand] ГавриловаДарьяВладимировнаРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ Лицей №2320 участник
[Expand] ЛарионовКириллДмитриевичРоссияСамарская областьСамЛИТ320 участник
[Expand] ПогребнойДмитрийАндреевичРоссияКрасноярский крайМБОУ Лицей №1320 участник
[Expand] КудряшовНиколайВладимировичРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Шемуршинская СОШ"310 участник
[Expand] ФедотовАлексейАлександрович РоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Кугесьский лицей"310 участник
[Expand] Георгиев РоманСергеевичРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ Лицей №2310 участник
[Expand] ГабриелянМихаилВладиславовичРоссияВолгоградская областьМОУ СШ 21300 участник
[Expand] ХарахоринаОльгаВитальевнаКахастанНе определенГУ "Специализированная школа-лицей №1 для одаренных детей города Экибастуза"300 участник
[Expand] ГагаринИванАлександровичРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ Лицей №2290 участник
[Expand] ЯгодкинаВалерияВадимовна РоссияКалининградская областьМАОУСОШ№56290 участник
[Expand] ЛисяноваАнастасияВладимировнаРоссияКалининградская областьМАОУ СОШ№56290 участник
[Expand] ВасильеваНатальяЮрьевнаРоссияРеспублика БашкортостанМАОУ СОШ №8290 участник
[Expand] ГалдановГэсэрЖамбаловичРоссияРеспублика БурятияКижингинский лицей им. В.С.Мункина290 участник
[Expand] ЯшинЛеонидЕвгеньевичРоссияКалининградская областьМАОУСОШ290 участник
[Expand] ИляеваПолинаЕвгеньевнаРоссияСвердловская областьМАОУ Тавринская СОШ290 участник
[Expand] УмутбаеваЕкатеринаАлексеевнаРоссияСвердловская областьМАОУ Тавринская СОШ290 участник
[Expand] АхметоваЛюцияРамисовнаРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ"Шемуршинская СОШ"290 участник
[Expand] КагановаТатьянаОлеговнаРоссияСамарская областьСамЛИТ290 участник
[Expand] МироноваЮлияАсхатьевнаРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Кугесьский лицей"280 участник
[Expand] БоярниковИльяАлексеевичРоссияОмская областьМОЦРО 117280 участник
[Expand] ПениковАрсенийАлександровичРоссияКалужская областьМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"280 участник
[Expand] ШилкинДенисАлександровичРоссияСамарская областьМАОУ СамЛИТ280 участник
[Expand] МаловаИннаСергеевнаРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Лицей №2"280 участник
[Expand] ГрязновНикитаАнатольевичРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Лицей №2"280 участник
[Expand] СтепановАлексейАлександровичРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Лицей №2"280 участник
[Expand] СкоробогатовВладимирМихайловичРоссияСанкт-ПетербургГБОУ СОШ №377270 участник
[Expand] БогдановАлександрДмитриевичРоссияСамарская областьСамЛИТ270 участник
[Expand] СныткинАлександрИвановичРоссияНовосибирская областьМБОУ"Лицей№136"260 участник
[Expand] АнтоновИванАндреевичРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ Лицей 2260 участник
[Expand] ПигузоваАлександраВасильевнаКахастанНе определенГУ СОШГ №9 г.Павлодар250 участник
[Expand] БузмаковНикитаПавловичРоссияРеспублика УдмуртияКИиСК250 участник
[Expand] ГригорьевИльяДенисовичРоссияНовосибирская областьМБОУ "Лицей№136"250 участник
[Expand] КубельскийМаксимВладимировичРоссияСамарская областьМАОУ СамЛИТ250 участник
[Expand] КопыловАлександрМихайловичРоссияНовосибирская областьМБОУ "Лицей №136"250 участник
[Expand] ШамшуринаЕленаВладимировнаРоссияТюменская областьМБОУ лицей №3250 участник
[Expand] ЕвграфовЕвгенийЮрьевичРоссияРеспублика ЧувашияЧебоксарский электромеханический колледж250 участник
[Expand] ПодобедоваАннаЛеонидовнаРоссияРеспублика ЧувашияЧебоксарский электромеханический колледж240 участник
[Expand] РубцовОлегАлександровичРоссияЧелябинская областьМАОУ СОШ №25240 участник
[Expand] МаловИльяАнатольевичРоссияЧелябинская областьМАОУСОШ №25240 участник
[Expand] УказоваАнастасияЮрьевнаРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Лицей №2"240 участник
[Expand] АбрамкинАндрейДмитриевичРоссияХабаровский крайМАОУ ЛИТ240 участник
[Expand] ШипачеваОльгаСергеевнаКахастанАлма-АтаКРШГ №54230 участник
[Expand] ВолковМаксимЭрнестовичРоссияСамарская областьСамарский лицей информационных технологий230 участник
[Expand] ТемниковАндрейАнтоновичРоссияСамарская областьСамЛИТ230 участник
[Expand] ШаплинаОльгаАндреевнаРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Лицей №2"230 участник
[Expand] Еремеев АлексейФёдоровичРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Лицей №2"230 участник
[Expand] ФилипповаЯрославнаЮрьевнаРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ Лицей №2230 участник
[Expand] СмирновДанилаРомановичРоссияСамарская областьСамЛИТ220 участник
[Expand] ЖелезняковаАннаВладимировнаРоссияСамарская областьГБОУ СОШ №5 "ОЦ"220 участник
[Expand] БуклеевДмитрийСергеевичРоссияСамарская областьСамЛИТ220 участник
[Expand] БогазоваЭллинаБатразовнаРоссияРеспублика Северная Осетия (Алания)МАОУ СОШ №7210 участник
[Expand] КотенкоАртемАлександровичРоссияЧелябинская областьМБОУ СОШ №89210 участник
[Expand] БегунВсеволодИвановичРоссияХабаровский крайМАОУ ЛИТ210 участник
[Expand] ВеснинВадимАндреевичРоссияНовосибирская областьМКОУ "СОШ №4 р.п. Линёво"210 участник
[Expand] ТрофимоваЕкатеринаПавловнаРоссияСаратовская областьМОУ СОШ №1 г.Новоузенск210 участник
[Expand] ЖежельНикитаКонстантиновичРоссияКрасноярский крайКрасноярский кадетский корпус210 участник
[Expand] БорисоваАринаСергеевнаРоссияРеспублика ЧувашияЛицей №2210 участник
[Expand] НиколаевАлександрСергеевичРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "ЛИцей№2"210 участник
[Expand] КоролевМаксимИльичРоссияТульская областьМБОУ-"ЦО- гимназия No1"200 участник
[Expand] КирсановДенисДмитриевичРоссияРеспублика ЧувашияCHEMK200 участник
[Expand] Попов ВладимирДмитриевичРоссияРеспублика КомиМАУДО "ЦДОД"200 участник
[Expand] ЯлалетдиновРинатМиннеазимовичРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Буинская СОШ" Ибресинского района200 участник
[Expand] АтамановаТатьянаАлександровнаРоссияПензенская областьМБОУ СОШ с. Бессоновка200 участник
[Expand] БашкировДмитрийАлександровичРоссияРеспублика УдмуртияМБОУ "Кизнерская средняя школа №1"190 участник
[Expand] УткинБогданАлексеевич РоссияСамарская областьСамарский лицей информационных технологий190 участник
[Expand] БудниковаВарвараДмитриевнаРоссияСамарская областьСамЛИТ190 участник
[Expand] МинигалиевВадимРишатовичРоссияРеспублика БашкортостанУГДДТ им. В.М.Комарова180 участник
[Expand] АндреевРоманВалерьевичРоссияРеспублика ЧувашияЧебоксарский электро механический колледж180 участник
[Expand] КирсановаСветлана МолдавияНе определенМОУ "Днестровская средняя школа № 2"180 участник
[Expand] УсталковАлександрОлеговичРоссияСаратовская областьМОУ Лицей №15180 участник
[Expand] ПинтаевЦымпилСергеевичРоссияРеспублика БурятияМБОУ Кижингинский лицей им. В.С. Мункина180 участник
[Expand] ПетроваКристинаЮрьевнаРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Лицей №2"180 участник
[Expand] МихайловаАннаВладимировнаРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Лицей №2"180 участник
[Expand] МихайловНикитаМаратовичРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Лицей №2" г. Чебоксары180 участник
[Expand] ГлухареваАнастасияАндреевнаРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Лицей №2" г.Чебоксары180 участник
[Expand] РомановаДарьяЮрьевнаРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Лицей №2"180 участник
[Expand] ПеченкинНиколайАлексеевичРоссияРеспублика УдмуртияКИиСК180 участник
[Expand] СтепановНикитаСергеевичРоссияОренбургская областьМОБУ Гимназия №5170 участник
[Expand] АлександровИванВитальевичРоссияРеспублика ЧувашияЛицей №2170 участник
[Expand] ПочинокАленаАлександровнаРоссияРеспублика КомиМАУДО "ЦДОД" г.Усинска170 участник
[Expand] АлександраСмоляковаАлексеевнаРоссияСамарская областьСамЛИТ170 участник
[Expand] ЛенгесовИванАлександровичРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ"Кугесьский лицей"170 участник
[Expand] АлюковДанилаЮрьевичРоссияХанты-Мансийский автономный округМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"170 участник
[Expand] МинибаеваАльбинаМаксимовнаРоссияСамарская областьСамЛИТ160 участник
[Expand] ПетровВикторНиколаевичРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Шемуршинская СОШ"160 участник
[Expand] ГрошевЮрийРомановичРоссияПермский крайМАОУ СОШ №1160 участник
[Expand] Балданов БэликБулатовичРоссияРеспублика БурятияМБОУ Кижингинский лицей160 участник
[Expand] ТюхтееваЮлияМихайловнаРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ Лицей №2160 участник
[Expand] МихайловаЕкатеринаСергеевнаРоссияХанты-Мансийский автономный округМБОУ "СШ №15"150 участник
[Expand] КуклинВладиславАртёмовичРоссияКрасноярский крайМБОУ "Лицей"150 участник
[Expand] Петрова ЕкатеринаВалерьевнаРоссияРеспублика ЧувашияЧебоксарский электромеханический колледж150 участник
[Expand] ЧугуноваПолинаАндреевнаРоссияСамарская областьСамЛИТ150 участник
[Expand] ХорохоринАндрейСергеевичРоссияСамарская областьСамЛИТ150 участник
[Expand] Мощенок ЕгорАлексеевичРоссияСамарская областьСамЛИТ150 участник
[Expand] УльяноваМарияВячеславовнаРоссияСамарская областьСамЛИТ150 участник
[Expand] БлиновЕвгенийЕвгеньевичРоссияНовосибирская областьМБОУ"Лицей№136"150 участник
[Expand] ШестоперовАлександрСергеевичРоссияКировская областьМКОУСОШ №3 г. Уржума140 участник
[Expand] КуницынаЛидияАлександровнаРоссияКировская областьМКОУСОШ №3 г.Уржума140 участник
[Expand] ГайсинаГалияАхтяровнаРоссияРеспублика БашкортостанМБОУ СОШ №18140 участник
[Expand] КичигинаКристинаАбдурасуловнаРоссияПермский крайМБОУ "СОШ №2"140 участник
[Expand] ПутинМаксимАндреевичРоссияПермский крайМБОУ "СОШ №2"140 участник
[Expand] АнтоноваВалерияМаксимовнаРоссияТульская областьМБОУ "ЦО-гимназия №1" г. Тулы140 участник
[Expand] ДолговНиколайЮрьевичРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Лицей №2"140 участник
[Expand] ШилоносовНиколайСергеевичРоссияКрасноярский крайКрасноярский кадетский корпус140 участник
[Expand] БелухинАндрейЮрьевичРоссияНижегородская областьМАОУ "Лицей №28 им.акад.Б.А.Королёва"130 участник
[Expand] ОсиповКириллАлександровичРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ Лицей №2130 участник
[Expand] Петров Владимир Михайлович РоссияРеспублика БурятияМАОУ "Лицей 21"130 участник
[Expand] МоляковНиколайАлександровичРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Лицей №2"130 участник
[Expand] СтаршовАлексейАндрияновичРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ лицей 2130 участник
[Expand] АтрощенкоАндрейАлександровичРоссияРеспублика Чувашия"МБОУ Лицей №2"130 участник
[Expand] ГригорьеваАлександраИвановнаРоссияРеспублика КарелияМКОУ "ПРяжинская средняя школа130 участник
[Expand] КлючинскийСергейСергеевичКахастанНе определенОСШ №11130 участник
[Expand] РязановМаксимПетровичРоссияРеспублика КарелияМБОУ "Лицей 2 г. Мамадыш"120 участник
[Expand] ЦепиловаСерафимаАлексеевнаРоссияЧелябинская областьМБОУ "Лицей №11 г.Челябинска"120 участник
[Expand] МайоровДаниилСергеевичРоссияХабаровский крайМАОУ ЛИТ120 участник
[Expand] ШнякинДанилАлександровичРоссияРеспублика ЧувашияЛицей №2120 участник
[Expand] ЯковлеваТатьянаСергеевнаРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ Лицей 2110 участник
[Expand] СкворцовИванАлексеевичРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Лицей 2"110 участник
[Expand] ВысоцкийНикитаАлександровичРоссияНовосибирская областьМБОУ "Лицей №136"110 участник
[Expand] СорокинМаксимВладимировичРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Кугесьский лицей"110 участник
[Expand] БелоусовМаксимЮрьевичРоссияТульская областьМБОУ-"ЦО-гимназия №1"110 участник
[Expand] трофимовярославандреевичРоссияРеспублика ЧувашияЦивильская СОШ №1110 участник
[Expand] ИвановНикитаАндреевичРоссияРеспублика ЧувашияЦивильская СОШ №1110 участник
[Expand] ИвановМаксимИвановичРоссияРеспублика ЧувашияЦивильская СОШ №1110 участник
[Expand] ВасильевНикитаОлеговичРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ " СОШ №1 им.М.В.Силантьева"110 участник
[Expand] ПутинЕвгенийОлеговичРоссияПермский крайМБОУ СОШ №2100 участник
[Expand] ПетелинМаксимОлеговичРоссияНижегородская областьМБОУ "Лицей"100 участник
[Expand] Тимофеев ВладиславАлексеевичРоссияСаратовская областьМОУ Лицей №15 Заводского района г. Саратова100 участник
[Expand] БоровиковМаксимСергеевичРоссияСаратовская областьМОУ "СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы Саратовской области"100 участник
[Expand] СопинаАнастасияВадимовнаРоссияСаратовская областьМОУ "СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы Саратовской области"90 участник
[Expand] АсадовРоманСергеевичРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Лицей №2"90 участник
[Expand] ГалкинГригорийВячеславовичРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Лицей 2" г.Чебоксары90 участник
[Expand] ПискуновИльяЕвгеньевичРоссияРеспублика ХакасияКПОИиП ХГУ им. Н. Ф. Катанова90 участник
[Expand] ПономаренкоПолинаВикторовнаРоссияОренбургская областьГимназия №5 г. Оренбурга90 участник
[Expand] ЛобовВладимирДмитриевичРоссияРеспублика КарелияСофпорогская основная школа90 участник
[Expand] ГеоргиевИгорьАлексеевичРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ Лицей№290 участник
[Expand] СтаринскийМаксимРомановичРоссияТюменская областьЛицей №390 участник
[Expand] ГлущенкоЕкатеринаАнатольевнаРоссияМосковская областьМБОУ СОШ№490 участник
[Expand] ВеличкоКириллАндреевичРоссияРостовская областьМБОУ "Лицей №20"90 участник
[Expand] ИвановЕгорВалерьевичРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Вурнарская СОШ №2"90 участник
[Expand] КузьминКириллОтчествоРоссияСамарская областьСамЛИТ90 участник
[Expand] ТалиповАйратАльфредовичРоссияРеспублика БашкортостанУГДДТ им. В.М.Комарова90 участник
[Expand] ЗенковКириллСергеевичРоссияВоронежская областьМБОУ "Лицей №9"90 участник
[Expand] ШевцоваНатальяМихайловнаРоссияХанты-Мансийский автономный округМБОУ СОШ №3 с углублённым изучением отдельных предметов80 участник
[Expand] Гафиуллин ТимурАзатовичРоссияРеспублика БашкортостанМБОУ СОШ №1 с. Кушнаренково80 участник
[Expand] КисловСергейАлександровичРоссияНовосибирская областьМКОУ "СОШ№4 р.п.Линево"80 участник
[Expand] МатвеевНикитаСергеевичРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Лицей №2"70 участник
[Expand] Штоль МаксимАлексеевичРоссияТюменская областьЛицей №370 участник
[Expand] ТонковАлексейЕвгеньевичРоссияНижегородская областьМБОУ СОШ №1770 участник
[Expand] РомановЕвгенийВалерьевичРоссияРеспублика Татарстаншкола №1070 участник
[Expand] ТукмачёвКонстантинНиколаевичРоссияРеспублика ТатарстанСОШ№1070 участник
[Expand] ХазиевАйратИльшатовичРоссияРеспублика ТатарстанМАОУ СОШ №1070 участник
[Expand] БобровскийАртемАндреевичРоссияТульская областьМБОУ "ЦО-гимназия №1"70 участник
[Expand] ПолиевтоваЕкатеринаСергеевнаРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ " СОШ №1 им.М,В.Силантьева"70 участник
[Expand] АброськинЕгорВладимировичКахастанНе определенКГУ "ОСШ №11"70 участник
[Expand] ЧугуновТимурСергеевичРоссияСамарская областьСамЛИТ70 участник
[Expand] КарпутовНикитаВладимировичРоссияНовосибирская областьЛицей №13670 участник
[Expand] МахортовНикитаДмитриевичРоссияНовосибирская областьМБОУ Лицей №13670 участник
[Expand] ОвчинниковМихаилАндреевичРоссияРеспублика КарелияМОУ СОШ №370 участник
[Expand] БочковИванАнатольевичРоссияКрасноярский крайКрасноярский кадетский корпус70 участник
[Expand] ШедиковНикитаВадимовичРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Лицей№2"70 участник
[Expand] ИшмуллинаАнгелинаЭдуардовнаРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Лицей№2"70 участник
[Expand] КузьмичёваОльгаДмитриевнаРоссияЧелябинская областьШкола № 8960 участник
[Expand] МарецковаВалерияАлександровнаРоссияТверская областьМБОУ СОШ № 2760 участник
[Expand] ДимитриевДмитрийА.ндреевичРоссияРеспублика ЧувашияЧебоксарский электромеханический колледж60 участник
[Expand] ДружининАлександрОлеговичРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ Лицей 260 участник
[Expand] БорисовВасилийОлеговичРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Лицей№2"60 участник
[Expand] СударскийЕвгенийСергеевичРоссияНижегородская областьМАОУ "Лицей № 28 им. акад.Б.А.Королёва"50 участник
[Expand] СеменовИванПетровичРоссияРеспублика ЧувашияГимназия №150 участник
[Expand] ПасетовМаксимСергеевичРоссияСвердловская областьМАОУ "Тавринская СОШ"50 участник
[Expand] ЮрчикДаниилСергеевичРоссияСанкт-ПетербургГбоу СОШ №377 Кировского р-на СПб50 участник
[Expand] ДимитренкоКириллАлексеевичРоссияВоронежская областьМБОУ "Лицей №9"50 участник
[Expand] БлиновВикторПавловичРоссияСамарская областьСамЛИТ50 участник
[Expand] КалининВладимирАлексеевичРоссияХанты-Мансийский автономный округМБОУ СОШ№250 участник
[Expand] Филиппов СергейМихайловичРоссияКрасноярский крайМБОУ Лицей №150 участник
[Expand] ШмелёвОлегСергеевичРоссияКрасноярский крайМБОУ Лицей №150 участник
[Expand] КулабуховаДарьяАлексеевнаКахастанАлма-АтаКРШГ №5450 участник
[Expand] ЕршовКонстантинЛеонидовичРоссияСамарская областьСамЛИТ50 участник
[Expand] КислицынИльяВитальевичРоссияЧелябинская областьМОУ "CШИ"250 участник
[Expand] ПлетеневМаксимВалерьевичРоссияОмская областьБОУ ОО МОЦРО50 участник
[Expand] ЩепелеваЮлия РадиевнаРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Лицей №2"50 участник
[Expand] НуйкинМихаилАндреевичРоссияЧелябинская областьМОУ СШИ №240 участник
[Expand] СаранцевИльяАндреевичРоссияСамарская областьСамЛИТ40 участник
[Expand] КириллСашинДмитриевичРоссияСамарская областьСамЛИТ40 участник
[Expand] НиколаевАндрейВитальевичРоссияСвердловская областьМАОУ Тавринская СОШ40 участник
[Expand] АртеменкоВладиславИвановичРоссияСанкт-ПетербургГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербурга40 участник
[Expand] ВасимовДанилДенисовичРоссияРеспублика БашкортостанУГДДТ им. В.М.Комарова40 участник
[Expand] НиколаевЕвгенийВладиславовичРоссияРеспублика ЧувашияЦивильская СОШ№140 участник
[Expand] ЗверевЛеонидИгоревичРоссияРеспублика ЧувашияЧебоксарский электромеханический колледж40 участник
[Expand] ИвановаКсенияАндреевнаРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ Лицей №240 участник
[Expand] ИвановаАнастасиявячеславовнаРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Лицей№2"30 участник
[Expand] ИвановВладимирВладимировичРоссияРеспублика ЧувашияЧебоксарский электромеханический колледж30 участник
[Expand] ТеляковМаксимАлексеевичРоссияХанты-Мансийский автономный округг.Мегион, Школа №330 участник
[Expand] ТкаченкоСергейМихайловичРоссияРостовская областьМБОУ "Лицей №20"30 участник
[Expand] ИбатоваДианаМаратовнаРоссияРеспублика БашкортостанУГДДТ им. В.М.Комарова30 участник
[Expand] КуликовДмитрийАндреевичРоссияПермский крайМАОУСОШсУИОП №330 участник
[Expand] РаковаАнастасияАлексеевнаРоссияЧелябинская областьМОУ "CШИ №2"30 участник
[Expand] КохКаринаДмитриевнаРоссияПермский крайМАОУ гимназия №930 участник
[Expand] ГайнетдиновИльназИльхамовичРоссияРеспублика ТатарстанМБОУ "Гимназия п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района РТ"20 участник
[Expand] МоськинМаксимАлександровичРоссияПермский крайМАОУ гимназия №920 участник
[Expand] ПарамоновСергейАлексеевичРоссияРеспублика УдмуртияКИиСК20 участник
[Expand] АлександровИгорьИгоревичРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Лицей №2"20 участник
[Expand] АлександроваИринаЮрьевнаРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ СОШ №36 г. Чебоксары20 участник
[Expand] насоновиванвикторовичРоссияЛипецкая областьмаоу сош №59 "перспектива"20 участник
[Expand] БородинЯрославАлексеевичРоссияСамарская областьСамЛИТ20 участник
[Expand] ДорофееваКсенияАлексеевнаРоссияЯрославская областьМОУ СОШ №52 20 участник
[Expand] ТаракановВладиславДмитриевичРоссияАстраханская областьМБОУ "Яксатовская СОШ"20 участник
[Expand] МясниковПавелМихайловичРоссияТверская областьМБОУ СОШ №27 г.Твери20 участник
[Expand] КовальНикитаСергеевичРоссияТверская областьМБОУ СОШ №2720 участник
[Expand] ТалбаевМуратБериковичКахастанНе определенКГУ "ОСШ №11"20 участник
[Expand] ЕжковАлександрАндреевичРоссияРеспублика БашкортостанУГДДТ им. В.М.Комарова20 участник
[Expand] ПоляковГлебВладимировичРоссияСанкт-ПетербургГБОУ СОШ №377 Кировского р-на СПб20 участник
[Expand] МастиВладиславДмитриевичРоссияСвердловская областьМОУ СОШ им.К.Н.Новикова 20 участник
[Expand] ЧиженьковаЕленаМихайловнаРоссияСаратовская областьМОУ СОШ №1 г.Новоузенск20 участник
[Expand] КобылинРичардАндреевичРоссияКалининградская областьлицей №4920 участник
[Expand] ШишманцевНикитаСергеевичРоссияХанты-Мансийский автономный округМБОУ СОШ №320 участник
[Expand] КирилловРоманГеннадьевичРоссияРеспублика ЧувашияЧебоксарский электромеханический колледж20 участник
[Expand] НиколаевАлександрГеоргиевичРоссияРеспублика ЧувашияЧебоксарский электромеханический колледж20 участник
[Expand] ПетровАлександрСергеевичРоссияРеспублика ЧувашияЧебоксарский электромеханический колледж20 участник
[Expand] СтепановМихаилДмитриевичРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ Лицей №220 участник
[Expand] МоховИванВладимировичРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ "Лицей №2"20 участник
[Expand] жуковмаксималександровичРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ Лицей №220 участник
[Expand] ИвановДенисСергеевичРоссияРеспублика ЧувашияЛицей 220 участник
[Expand] КисленкоНикитаДенисовичРоссияМосковская областьМБОУ СОШ№420 участник
[Expand] ТолкановаПолинаСергеевнаРоссияЧелябинская областьМАОУ СОШ №2520 участник
[Expand] ШенгельЕленаПавловнаРоссияКалининградская областьМАОУ СОШ № 5620 участник
[Expand] МошенскаяАлександраСергеевнаРоссияТюменская областьМБОУ лицей №320 участник
[Expand] ЮхимецНиколайФеликсовичРоссияТюменская областьМБОУ Лицей №310 участник
[Expand] РогачСергейАндреевичРоссияТюменская областьМБОУ лицей №310 участник
[Expand] ГуроваАнастасияАндреевнаРоссияТюменская областьМБОУ Лицей им. Г.Ф.Атякшева10 участник
[Expand] ВереничДианаСергеевнаРоссияСмоленская областьМБОУ Верхнеднепровская СОШ №210 участник
[Expand] ТрофимоваКристинаДмитриевнаРоссияСмоленская областьМБОУ Верхнеднепровская СОШ№210 участник
[Expand] СтоляровВладВалерьевичРоссияРеспублика ЧувашияЛицей 210 участник
[Expand] ЧумаченкоСергейАлексеевичРоссияНовосибирская областьМКОУ "СОШ №4 р.п.Линёво"10 участник
[Expand] AbzalovRamil`RuslanovichРоссияРеспублика БашкортостанМАОУ СОШ №810 участник
[Expand] БлагодырКсенияИгоревнаРоссияМурманская областьМАОУ СОШ № 1010 участник
[Expand] БураковДаниилОлеговичРоссияКалининградская областьМАОУСОШ №5610 участник
[Expand] ПолуфакинаЕлизаветаРомановнаРоссияМосковская областьшкола 10 участник
[Expand] КузнецовНикитаАлексеевичРоссияРеспублика ЧувашияЛицей #210 участник
[Expand] ВарюхинДенисФедоровичРоссияРеспублика ЧувашияЛицей №210 участник
[Expand] ВасильевСергейВалерьевичРоссияРеспублика ЧувашияЧебоксарский электромеханический колледж10 участник
[Expand] МусинБорисНаилевичРоссияХанты-Мансийский автономный округМБОУ СОШ №310 участник
[Expand] СусКириллРомановичРоссияХанты-Мансийский автономный округМБОУ СОШ №310 участник
[Expand] ИльцевичВладимирНиколаевичРоссияКалининградская областьМАОУ лицей №4910 участник
[Expand] БалабинДанил СергеевичРоссияСвердловская областьМАОУ "Лицей 21"10 участник
[Expand] ВалетоваРегинаРафаэлевнаРоссияРеспублика Татарстанг.Альметьевск МАОУ СОШ№1010 участник
[Expand] Егоров ПетрЮрьевичРоссияТульская областьМБОУ "ЦО-гимназия №1"10 участник
[Expand] ДенисовАндрейЕвгеньевичРоссияРостовская областьМБОУ "Лицей №20"10 участник
[Expand] АлексеевАнатолийОлеговичРоссияРеспублика ЧувашияЦивильская СОШ №110 участник
[Expand] ЧаловаАнжеликаСергеевнаРоссияКалининградская областьшкола 5610 участник
[Expand] ЗолотухинАртемПавловичРоссияРеспублика ТатарстанКПФУ10 участник
[Expand] ЛазаревКириллПетровичРоссияОмская областьБОУ Лицей БИТ10 участник
[Expand] ВолошинГеоргийСергеевичРоссияОмская областьБОУ "СОШ №109" с уиоп10 участник
[Expand] ЗюкинЕгорПетровичРоссияОмская областьГимназия 6210 участник
[Expand] МежуевВладиславЮрьевичРоссияМосковская областьМОУ "Куриловская гимназия"10 участник
[Expand] ИгнатьевДмитрийАлександровичРоссияЧелябинская областьМБОУ лицей №1110 участник
[Expand] ЛихареваПолинаАлександровнаРоссияЧелябинская областьМБОУ Лицей №1110 участник
[Expand] ТкачГлебВладимировичРоссияСамарская областьСамЛИТ10 участник
[Expand] МиролюбовВячеславБорисовичРоссияСамарская областьСамЛИТ10 участник
[Expand] СердюковМатвейРомановичРоссияХанты-Мансийский автономный округгимназия "Лаборатория Салахова"10 участник
[Expand] КухтенкоЕкатеринаВикторовнаРоссияХанты-Мансийский автономный округМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"10 участник
[Expand] ПряниковМаксимИгоревичРоссияХанты-Мансийский автономный округгимназия "Лаборатория Салахова"10 участник
[Expand] ЧердоновДоржиОлзоевичРоссияРеспублика БурятияМАОУ "Гимназия №14" г.Улан-Удэ10 участник
[Expand] ШтырлинНикитаВладиславовичРоссияХанты-Мансийский автономный округгимназия "Лаборатория Салахова"10 участник
[Expand] ПоловниковОлегАлексеевичРоссияХанты-Мансийский автономный округгимназия "Лаборатория Салахова"10 участник
[Expand] ЯковлевНикитаЭдуардовичРоссияРеспублика ХакасияКПОИиП ХГУ им. Н. Ф. Катанова10 участник
[Expand] ГавриловДмитрийВладимировРоссияРеспублика ЧувашияЛицей №210 участник
[Expand] НенаховАлександрДмитриевичРоссияЧелябинская областьМбоу СОШ №12110 участник
[Expand] ФефеловаАнастасияДмитриевнаРоссияМосковская областьМБОУ гимназия № 2, г.Чехов10 участник
[Expand] МиниахметовАлександрОлеговичРоссияПермский крайМАОУ "СОШ №2"10 участник
[Expand] ГусевКириллАндреевичРоссияПермский крайМАОУ гимназия №910 участник
[Expand] КарташевДаниилЮрьевичРоссияПермский крайМАОУ гимназия №910 участник
[Expand] ШалимовСтаниславЕвгеньевичРоссияРеспублика ЧувашияМБОУ Лицей 210 участник
[Expand] РадыгинНикитаСергеевичРоссияОмская областьБОУ ОО"МОЦРО №117"10 участник
ЧУВАШСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ АКАДЕМИИ ИНФОРМАТИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ (ЧРО АИО)
Адрес: Россия, г. Чебоксары, ул Сельская, дом 39, корпус 6, офис 1а.
Почтовый адрес: 428009 Чебоксары-9, а/я 86, телефон: 8-(8352)-23-80-21. сайт http://aio.cap.ru
Copyright (c) 2008-1014